Collier en or gris 750 millièmes, tour de... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 490EUR
Collier en or gris 750 millièmes, tour de cou double rang maille carrée, motif central en feuille stylisée pavée de diamants taille 8/8 et d'un diamant taille ancienne d'environ 0,20 carat, vers 1970, 42,5 g, longueur du collier : 39 cm, longueur du motif : 6 cm.
Mes ordres d'achat