Miroir de sac ovale ouvrant en or à décor... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 370EUR
Miroir de sac ovale ouvrant en or à décor grodronné, intérieur à deux miroirs, ouverture coulissante, poids brut 64,4 g - Longueur avec la bélière 8,5 cm.
Mes ordres d'achat