Boucle de ceinture en or jaune 750 millièmes... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 596EUR
Boucle de ceinture en or jaune 750 millièmes serpentiforme, la tête ornée d'un grenat épaulé de deux diamants taille ancienne, le système d'attache en métal, fin XIXème siècle - Poids brut 19,8 g - Dimensions 6 x 3,6 cm
Mes ordres d'achat