Boîtier de montre Art Déco en platine à décor... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 123EUR
Boîtier de montre Art Déco en platine à décor ciselé d'une frise de feuillage, cadran crème, index des heures chiffres arabes et chemin de fer, lunette sertie de diamants, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 9,2 g.
Mes ordres d'achat