Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 369EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'un cabochon d'opale, gravée à l'intérieur 31 mai 1857, 3,9 g, taille 52
Mes ordres d'achat