Série de six boutons en nacre grise gravée,... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
Série de six boutons en nacre grise gravée, montures et attaches en métal doré, dans leur écrin de G. Martinot-Dubary à Bordeaux. Martinot Dubary était joaillier orfèvre32 cours de l'intendance à Bordeaux au début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat