Bracelet ceinture en or jaune 750 millièmes,... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 871EUR
Bracelet ceinture en or jaune 750 millièmes, trois rangs de mailles oblongues, ciselées et polies de façon alternée, le fermoir ciselé de volutes et rinceaux 54 g - Longeur 23,5 cm
Mes ordres d'achat