Lot de couverts en argent Minerve 950 millièmes... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100.02
Estimation :
350 - 500 EUR
Lot de couverts en argent Minerve 950 millièmes à décor de filets enrubannés, Maître orfèvre Laparra et Gabriel comprenant : 11 petites cuillères dans leur écrin de la maison Danglade à Périgueux 196,8 g et douze couverts à entremet chiffrés 1 186 g.
Mes ordres d'achat