NécessaIre à ombrelle en argent 800 millièmes... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100.03
Estimation :
30 - 50 EUR
NécessaIre à ombrelle en argent 800 millièmes Art Nouveau comprenant un manche à décor floral en vermeil et huit pointes, dans son écrin, vers 1900.
Mes ordres d'achat