Ensemble en argent 833 millièmes des Pays... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100.05
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble en argent 833 millièmes des Pays Bas : six grandes fourchettes et six grandes cuillères de deux modèles uni-plat chiffrés légèrement différents, 754g, et une louchette, le manche à décor floral ciselé 129 g.
Mes ordres d'achat