FRANCE 17 monnaies or : 11 pièces de 20 Francs... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Estimation :
3100 - 3500 EUR
Résultat : 4 832EUR
FRANCE 17 monnaies or : 11 pièces de 20 Francs or (10 x Nap.III et 1 X L.Philippe 1831A), 6 x 10 Francs or Cérès et Coq. TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat