Grande console fond de glace en acajou mouluré... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Résultat : 431EUR
Grande console fond de glace en acajou mouluré et sculpté à décor de fleurons et palmettes, dessus de marbre blanc XXème siècle H.: 107 cm, l.: 194 cm
Mes ordres d'achat