Paire de lampes à pétrole en porcelaine à... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Résultat : 62EUR
Paire de lampes à pétrole en porcelaine à décor végétal sur fond noir, monture en laiton Circa 1900 On y joint un serviteur de cheminée en laiton, piètement tripode, fût torsadé (pelle, pincette, balayette) Circa 1900 (Manques)
Mes ordres d'achat