Gérard LE NALBAUT "Symphonie florale" Huile... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Résultat : 1 107EUR
Gérard LE NALBAUT "Symphonie florale" Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné par l'artiste au verso 73 x 60 cm On y joint "Femme à la robe rouge" 72 x 60 cm
Mes ordres d'achat