Gérard LE NALBAUT "Le marais fertile" Huile... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Résultat : 935EUR
Gérard LE NALBAUT "Le marais fertile" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresigné par l'artiste au verso 60 x 73 cm On y joint "Les pêcheurs" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1983 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat