Deux importants sujets en bois sculpté dans... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Résultat : 2 030EUR
Deux importants sujets en bois sculpté dans le goût de la forêt noire "Couple de chamois", reposant sur une base rocheuse Seconde moitié du XIXème siècle H.: 88 cm et 94 cm (Manques sur deux cornes, légères vermoulures)
Mes ordres d'achat