Bureau à abattant en placage d'acajou, piètement... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Bureau à abattant en placage d'acajou, piètement en bois tourné réuni par entretoise, reposant sur pieds griffes, ouvrant à cinq tiroirs en ceinture Travail anglais XXème siècle On y joint un fauteuil de bureau en acajou mouluré et sculpté, dossier ajouré, pieds avants en parapluie XXème siècle
Mes ordres d'achat