D'après L. VERGNANO "L'instinct" Groupe en... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Résultat : 74EUR
D'après L. VERGNANO "L'instinct" Groupe en terre cuite polychrome H. : 28cm, l. : 23 cm Début XXème siècle (Manques et petits éclats)
Mes ordres d'achat