Paire d'oeufs en céramique craquelée à décor... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Résultat : 37EUR
Paire d'oeufs en céramique craquelée à décor polychrome de fleurs, monture en bronze à décor de feuillages et fleurs Fin XIXème/début XXème siècle
Mes ordres d'achat