Souvenir de pélerinage à Jérusalem dans une... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Souvenir de pélerinage à Jérusalem dans une tranche de bois d'olivier sculpté Fin XIXème/début XXème siècle
Mes ordres d'achat