Vase en verre teinté à décor émaillé de fleurs,... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Résultat : 135EUR
Vase en verre teinté à décor émaillé de fleurs, le col à hourlets Dans le goût de Montjoye, circa 1900 On y joint une coupe sur pied en verre pressé et irisé. Début XXème siècle
Mes ordres d'achat