Chromolithographie début XXème siècle "Élégante... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Résultat : 12EUR
Chromolithographie début XXème siècle "Élégante en chapeau" 60 x 45 cm On y joint une lithographie en noir d'après MAUROU. "Maternité" On y joint un tirage d'après BRADLEY. "Jeune filel au chat"
Mes ordres d'achat