Ensemble de lithographies XIX/XXème siècle "Le... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Résultat : 12EUR
Ensemble de lithographies XIX/XXème siècle "Le retour au pays" par Jazel "Le mendiant" par Valerio (rousseurs) "Notre-Dame de Verdelais" et "Ile Pazientel" par Henderson On y joint un tirage "Dentelle" et un tirage d'après L. Doucet "Scène d'interieur".
Mes ordres d'achat