Bague tourbillon en or gris 750 millièmes... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 337EUR
Bague tourbillon en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,80 à 0,90 carat dans une double volute de diamants taille ancienne 4,9 g - Dimensions du diamant : 6,1 x 3,8 mm - Couleur estimée H - Pureté estimée si1. Taille 58
Mes ordres d'achat