Yin Yang 1cole Chinoise contemporaine "Exceed",... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 169EUR
Yin Yang 1cole Chinoise contemporaine "Exceed", Pekin 2007 Acrylique sur toile signée en bas à droite 180 x 220 cm Provenance : Sotheby's, Hong Kong
Mes ordres d'achat