John Way (Way Le-Tong) (1921 - 2012) École... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 230EUR
John Way (Way Le-Tong) (1921 - 2012) École Chinoise contemporaine "Abstraction" Huile sur panneau signée en bas au milieu et datée 1997 77 x 57 cm Exposition : John Way rétrospective "80 ans de peintures" Shanghai Art Muséum
Mes ordres d'achat