Yajie Cheng (Né en 1958) École Chinoise contemporaine "Fish... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Yajie Cheng (Né en 1958) École Chinoise contemporaine "Fish II" 2000 Acrylique sur toile signée en bas à gauche 93 x 73 cm Provenance : Opéra Gallery, Singapour
Mes ordres d'achat