Shinichi Saito (1922 - 1994) "Le violoniste... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 476EUR
Shinichi Saito (1922 - 1994) "Le violoniste dans la rue" Huile sur carton signée au centre et datée 1990 Dimensions à vue : 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat