Y. Ashida École Japonaise contemporaine "Hibou... - Lot 18 - Briscadieu

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Y. Ashida École Japonaise contemporaine "Hibou blanc" Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos 40 x 32 cm Provenance : Ginza Shinwa Art Auction Tokyo
Mes ordres d'achat