Hyun Mi Yoo (Né en 1964) École Coréenne "Great... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 150EUR
Hyun Mi Yoo (Né en 1964) École Coréenne "Great Eart" Tirage chromogénique daté 2008 Exemplaire 1/3 Dimensions à vue : 95 x 147 cm Encadré sous verre Provenance : Christie's Hong Kong Mai 2009
Mes ordres d'achat