Ketut Kasta (Né en 1945) École Indonésienne "3... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 738EUR
Ketut Kasta (Né en 1945) École Indonésienne "3 femmes aux bijoux", 2006 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 155 x 111 cm Cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat