I Made Wianta (Né en 1949) École Indonésienne... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
I Made Wianta (Né en 1949) École Indonésienne Technique mixte sur toile, caligraphie signée en bas à droite et datée 1993 45 x 39 cm
Mes ordres d'achat