Hamidi Bin Abdul Hadi École Malaisienne "Mitos... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hamidi Bin Abdul Hadi École Malaisienne "Mitos Agung Sang Pahlawan Gemilang" Technique mixte sur toile signée en bas à gauche et datée 1987 170 x 170 cm
Mes ordres d'achat