Nyoman Erawan (Né en 1958) École Indonésienne "Pralaya... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Nyoman Erawan (Né en 1958) École Indonésienne "Pralaya Matra LXXVII" Technique mixte sur toile Signée et datée 1997 au verso et sur toile 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat