Jonone "Knights of the heigts", 2009 Acrylique... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 17 835EUR
Jonone
"Knights of the heigts", 2009
Acrylique et encre de chine sur toile contresignée et datée au verso
140 x 106 cm

Provenance : Galerie Le Feuve, Paris
Mes ordres d'achat