Richard Winckler (Né en 1969) Né en Suède... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Richard Winckler (Né en 1969) Né en Suède en 1969. Installé à Bali depuis 1997 « Moon Bathing » 2004 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 2004 85 x 65 cm Provenance : Opera Gallery, Singapour
Mes ordres d'achat