Ernesto (Né en 1960) "Les citrons verts" Huile... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 492EUR
Ernesto (Né en 1960) "Les citrons verts" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 96 au verso 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat