Muhammad Ali & Jeff Koons GOAT - Greatest... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 353EUR
Muhammad Ali & Jeff Koons GOAT - Greatest of all Time A tribute to Muhammad Ali Published by Taschen 2004 Exemplaire N° 561/1000 3000 images - 800 pages - 34 kg - 50 x 50 cm Dans une chemise, 4 tirages argentiques signés par le photographe Howard L.Bingham et Muhammed Ali Sur la page de titre, signature de Muhammed Ali et de Jeff Koons La Pochette contenant les tirages photographiques est légèrement tâchée Il manque la sculpture gonflable de Jeff Koons On y joint un tirage en noir et blanc "Mohammed ALI" 89 x 69 cm
Mes ordres d'achat