Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 492EUR

BORDEAUX
Vue de la porte et place Bourgogne (sic) sur le port de la ville de Bordeaux et Vue de la ville de Bordeaux et de ses promenades du côté du Château Trompette.
Gravures à l'eau-forte rehaussées de coloris d'époque.
Chacune : 31 x 44 cm.
Bel état de conservation. Bien encadrées.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes