Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 529EUR

Ernest HOSTIN (Né à Bordeaux)
Place des Quinconces, 1880.
Gouache signée en bas à droite et datée 1880.
Dim à vue : 10,5 x 18,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes