Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR

Louis DUTASTA (Né en 1851)
Vignoble de la Houringue (Médoc) Gironde, 1878.
Aquarelle signée, datée « 78 » en bas à droite et située en bas au milieu.
29 x 39 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes