Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 153EUR

Stanislas GORIN (1824-1874)
Le Baron et la Baronne de Montesquieu dans les bois des Fougères à La Brède, 1864.
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1864.
45,5 x 61 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes