Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 37EUR

ÉCOLE RÉGIONALE
La porte de Bourgogne et Scène de plage animée.
Deux dessins au crayon, monogrammé en bas EC.
Un étude au dos d'un dessin.
XIXe siècle.
8,5 x 13,5 cm.
(Taches).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes