Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 443EUR

Jean DROUYN (1876-1942)
La rue Saint-James vue à travers la porte de la Grosse-Cloche
Plume et encre de Chine, lavis d'encre grise, légers rehauts d'aquarelle signé et daté 1900.
30 x 23 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes