Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 572EUR

André BOURNAC (Né à Arcachon au XIXe siècle)
Aux Capucins : Marchande de frites
et Vendeur de marrons chauds.
Paire de pastels, signés et datés 1923.
47 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes