Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 369EUR

Eugène CICERI (1813-1890)
Paysan au bord d'un étang.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
25 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes