Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 599EUR

Eugène CICERI (1813-1890)
Lavandières à Douville.
Huile sur toile, signée en bas à droite.

Exposition : Société des Amis des Arts de Bordeaux, 1889, n° 142.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes