Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 230EUR

Emmanuel de SANTA COLOMA (1829-1886)
Marine.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
24 x 32.5 cm.
(Accidents).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes