Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 230EUR

Amédée BAUDIT (18271890)
Côte rocheuse, effet d'orage au crépuscule, 1890.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1890.
39 x 70 cm.
(Restaurations, pièce au dos).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes