Amédée BAUDIT (18271890) Côte rocheuse, effet... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 230EUR
Amédée BAUDIT (18271890) Côte rocheuse, effet d'orage au crépuscule, 1890. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1890. 39 x 70 cm. (Restaurations, pièce au dos).
Mes ordres d'achat