Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 046EUR

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Soulac, 1904.
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
située et datée 1904.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes